Контакты

Адрес адвокатского кабинета:

ул. Советская, 112 392000 г. Тамбов
 
Вы можете связаться со мной по телефону: +7 (4752) 277-377
Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00

Электронная почта: r.ivanchenko@rambler.ru

скайп: r.ivanchenko_1

Viber: 89027277377

WhatsApp: 89027277377

 

Реквизиты

Адвокатский кабинет №129

Иванченко Романа Борисовича

Филиал «Бизнес» ПАО «Совкомбанк»

г.Москва

БИК Банка 044525058

ИНН Банка 4401116480

КПП Банка 770343002

Р/с 40802810911010140456

г. Тамбов, ул. Советская 112

Заказать иск онлайн
Тамбов, Советская 112
Время работы 9:00-18:00 (пн-пт)
Обратная связь Вы можете получить консультацию, заполнив данную форму

Новости

 17.01.2020  Административная ответственность: самые значимые позиции в судебной практике за 2019 год

Прошлый год оказался богат разъяснениями высших судов относительно практики по делам об административных правонарушениях. ...

 16.01.2020  ВС РФ: непогашенные долги продавца не влекут недействительности договора купли-продажи имущества

С заемщика взыскали задолженность по кредиту и обратили взыскание на заложенное имущество, но он еще остался должен банку. Через некоторое время заемщик продал брату несколько объектов недвижимости, а тот их перепродал третьему лицу. ...

Клиенты спрашивают

 17.01.2020  Правомерно ли при нарушении договорных обязательств требование к контрагенту о взыскании процентов, предусмотренных ст. 395 ГК РФ, если в договоре предусмотрена договорная неустойка?

Если в договоре предусмотрена договорная неустойка, при нарушении договорных обязательств требование к контрагенту о взыскании процентов, предусмотренных ст. 395 ГК РФ, неправомерно.

 16.01.2020  Можно ли после продажи автомобиля внести изменения в полис ОСАГО и переоформить его на нового собственника?

Действующее законодательство не допускает переоформление имеющегося полиса ОСАГО на другое лицо в случае продажи автомобиля.

 15.01.2020  Является ли нарушением законодательства ведение деятельности индивидуальным предпринимателем без печати?

Ведение деятельности индивидуальным предпринимателем без печати не является нарушением законодательства.